Para alterar a senha do email clique aqui


EMAILS PREFEITURA DE GUARAMIRANGA:

Gabinete da Prefeita - gabinete@guaramiranga.ce.gov.br

Secretaria do Meio Ambiente - meioambiente@guaramiranga.ce.gov.br

Secretaria da Cultura - cultura@guaramiranga.ce.gov.br

Secretaria do Turismo - turismo@guaramiranga.ce.gov.br

Secretaria da Saúde - saude@guaramiranga.ce.gov.br

Secretaria da Educação - educacao@guaramiranga.ce.gov.br

Secretaria de Administração - administracao@guaramiranga.ce.gov.br

Secretaria de Finanças - financas@guaramiranga.ce.gov.br

Secretaria de Infraestrutura - infraestrutura@guaramiranga.ce.gov.br

Secretaria de Assistência Social - assistenciasocial@guaramiranga.ce.gov.br

Gabinete da Prefeita - gabinete@guaramiranga.ce.gov.br

Procuradoria - procuradoria@guaramiranga.ce.gov.br

Setor Pessoal - setorpessoal@guaramiranga.ce.gov.br

Setor de Tributos - setortributos@guaramiranga.ce.gov.br

Contabilidade – contabilidade@guaramiranga.ce.gov.br

Licitação - licitacao@guaramiranga.ce.gov.br